Как бамбуковая посуда может помочь в спасении окружающей среды

Уже достаточно, хорошо известно, насколько пластик вреден для природы, он угрожает жизни животных и здоровью человека. Бренд Tommy Lise рад предложить детскую продукцию, которая не вредит окружающей среде и делает каждое кормление увлекательным событием! Бамбуковые наборы - это экологичный и безопасный выбор для ваших детей. Бамбук невероятно устойчив.

Бамбук невероятно устойчив.

Он - один из самых быстрорастущих растений на Земле, за одни сутки бамбук может вырастать в среднем на 40 см. Это означает, что сбор бамбука оказывает минимальное влияние на эко систему природы. Бамбук можно непрерывно собирать каждые три года, не нанося вреда окружающей среде. Выращивание бамбука требует минимального количества удобрений и пестицидов и он на 100% биоразлагаем.

Бамбуковые леса берегут окружающую среду.

Многие эксперты экологии считают что бамбук - «чудо окружающей среды» из-за его мощных преимуществ. Бамбуковые леса, в частности, поглощают огромное количество углекислого газа из атмосферы и превращают его в кислород. Также важно отметить, что бамбук является поглотителем углерода, а это означает, что даже после его сбора, резки или формовки поглощенный углекислый газ никогда не попадает обратно в атмосферу. Бамбук способен помочь в борьбе с изменением климата, так как продукты его разложения блокируют углекислый газ, не выпуская его в атмосферу и препятствуют росту парникового эффекта.

Бамбук. Все лучшее детям!

Именно поэтому мы создали нашу бамбуковую линейку посуды. Дети любят наши бамбуковые наборы. Красочные, креативные и веселые, они полюбятся детям с первого использования. Их гораздо сложнее сломать, чем стекло или керамику. Бамбук легкий, поэтому вашему малышу будет легко управляться за обеденным столом, когда он немного повзрослеет. Бамбуковые наборы подойдут для любого ребенка. Мы гордимся тем, что вносим позитивный вклад в экологию нашей планеты.

Знакомьтесь с нашими бамбуковыми наборами и присоединяйтесь к нам в наших усилиях по сохранению окружающей среды!