Tommy Lise делает мир лучше вместе с благотворительным фондом Терезы Максовой

Основная цель фонда Терезы Максовой - дать возможность каждому ребенку на здоровую и счастливую жизнь. Фонд борется за то, чтобы дети могли оставаться в кругу родных и помогает решить финансовые проблемы многим семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В рамках проекта фонд также содействует детям в выборе профессии и их обучении в данной сфере, а значит помогает осуществить мечты. Более подробно вы можете ознакомиться с деятельностью фонда сайте: www.terezamaxovadetem.cz 

Фонд поддерживает организацию Amalthea и их программу «At the Beginning», которая помогает беременным женщинам, оказавшимся в тяжелых условиях. Помощь беременным оказывают как на всех этапах беременности, так и после рождения малыша. Будущих мам подготавливают к родам, оказывают моральную и материальную поддержку, чтобы уменьшить риски угрозы жизни и здоровью матери и ребёнка.
Фонд прикладывает все усилия для того чтобы каждый ребенок рос и воспитывался в кругу любящей семьи. В тех случаях, когда родители не в состоянии в полной мере выполнять свои родительские обязанности, сотрудники фонда стремятся найти более благоприятные условия для жизни ребёнка в том числе и подбирая приемных родителей.

В рамках поддержки и развития фонда Терезы Максовой компания Tommy Lise передает на благотворительность часть прибыли с каждой проданной бутылочки для кормления. Этим компания стремится улучшить жизнь нуждающихся семей и дать детям шанс на светлое будущее.