Путешествие в удивительный мир Tommy Lise!

Команда дизайнеров Tommy Lise очень любит путешествовать и, вдохновляясь природным великолепием Амазонии, они создали первую капсульную коллекцию Magnificent Rainforest. Цель бренда - привнести красоту нашей планеты в жизнь детей, раскрашивая предметы обихода в яркие краски. Для вашего ребенка откроются двери, которые приведут его в волшебные путешествия полные приключений, невероятных животных и потрясающей природы.
Отправляйтесь в ваше первое путешествие ВМЕСТЕ с  Tommy Lise.

Отдавая дань Матери-Природе, мы стараемся использовать экологически чистые и перерабатываемые материалы. Мы верим, что сможем внести свой вклад в улучшение будущего наших детей и нашей планеты.

Наши бамбуковые столовые приборы экологичны, и не содержат вредных веществ, как бисфенол А и фталаты. Упаковка изготовлена из переработанной бумаги, еще один шаг к более зеленой планете. Столовая посуда из бамбука представляет собой улучшенную альтернативу пластику, помогая маленьким членам семьи приобщиться к здоровому образу жизни. 

Капсульная коллекция Magnificent Rainforest сочетает в себе заботу о будущем нашей планеты с великолепным дизайном, подчеркивающим ваш индивидуальный стиль материнства. Это стиль смелых открытий, незабываемых впечатлений и удивительных приключений с малышом.

Давайте путешествовать вместе!